Сверло по металлу HSS-TIN DIN338 1/4" HEX Wokin 750610 10мм
Спиральное сверло HSS от WOKIN с титановым покрытием подходит для высоких скоростей сверления в металле, дереве и пластике. Цилиндрические сверла с двойной спиралью имеют угол сверления 135°, благодаря чему нет необходимости в предварительной сверлении.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 87 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Способ изготовления | HSS TiN |
| Производитель | Wokin |









