Основные характеристики
| Форма светильника | круглый |
| Лампа в комплекте | нет |
| Тип крепления | лапки |
| Тип лампы | LED ,
галоген |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип источника света | встроенный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество | 1 |
| Мощность | 50 Вт |
| Угол луча | 120 ° |
| Диаметр | 92 мм |
| Высота | 40 мм |
| Размер светильника | 92х40 мм |
| Монтажное отверстие | 70 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Энергетический класс | F |
| Коэффициент пульсации | <0.5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Напряжение питания | 220 V |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Цвет рассеивателя | белый |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz Kadife White (015-060-0001) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.