Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 600 В |
| Кол-во оборотов | 12000 об/мин |
| Размеры шлифпластины | 115x230 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительно | пылесборник |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Start Pro |
| Штрих-код (EAN) | 4820299684998 |
Характеристики и изображения товара Вибрационная шлифмашина Start Pro SVM-600 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.