Умные весы inSPORTline Syncale 20 — это стильные весы с ярким LED-дисплеем, которые обеспечивают базовый и расширенный анализ состава тела в элегантном минималистичном дизайне. Благодаря поверхности из закалённого стекла и электродам из нержавеющей стали устройство отлично впишется в любой интерьер.
Весы отображают основные показатели — массу тела, процент жира и BMI — прямо на ярком LED-дисплее. При подключении к мобильному приложению вы получаете подробный анализ состава тела и возможность отслеживать изменения в долгосрочной перспективе.
inSPORTline Syncale 20 выполняет расширенный анализ состава тела по 14 параметрам. Помимо веса и BMI, устройство определяет:
Это даёт комплексное представление о физическом состоянии и прогрессе в тренировках.
| Тип ? | диагностические |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Автоматическое включение | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Индикация перегрузки | да |
| Индикация жировой массы тела | да |
| Индикация доли влаги в организме | да |
| Индикация массы костей | да |
| Индикация основного/активного обмена веществ | да |
| Индекс массы тела | да |
| Индикация мышечной массы | да |
| Уровень висцерального (внутреннего) жира | да |
| Тип батарей | 2хААА |
| Материал платформы | стекло |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 26x26 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 2000000134482 |








