| Тип | спиральный |
| Установка | напольная |
| Объём чаши | 8 л |
| Максимальная загрузка | 4.5 кг |
| Скорость вращения венчика | 159 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Насадки | крюк |
| Размеры (ШxГxВ) | 31.4х51х39.5 см |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Hurakan |
| Штрих-код (EAN) | 2700000315514 |

