Основные характеристики
| Материал | PETG |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5 кг |
| Плотность | 1.05 г/см3 |
| Относительное удлинение при разрыве | 25 % |
| Температура плавления | 220-250 С° |
| Температура размягчения | 85 С° |
| Диаметр филамента | 1.75 ± 0,05 мм |
| Прочность на растяжение | 72 MPa |
| Диаметр бобины | 195 мм |
| Посадочное отверстие | 75 мм |
Характеристики и изображения товара Филамент для 3D печати Professional Lab FG-P128-E1 PETG Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.