Вентилятор STANDARD торговой марки ERA разработан специально для вентиляционных шахт с вертикальным проемом, которые часто встречаются в домах советской постройки. Прямоугольная лицевая панель полностью закрывает проем, обеспечивая эффективную вентиляцию.
STANDARD 5 продуктивно удаляет из помещения влажный загрязненный воздух и неприятные запахи. Поэтому подходят для вентиляции санузлов, ванных комнат, кухонь и других бытовых помещений.
Модель оснащена обратным клапаном, который устанавливается на фланец и защищает помещение от обратной тяги и проникновения из вентиляционного канала неприятных запахов.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Давления воздуха на выходе | 48 Па |
| Макс. расход воздуха | 185 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 125 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 89.5 мм |
| Уровень шума max. | 36 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 24 IP |
| Цвет | золотистый |
| Вес | 0.7 кг |
| Особенности | с обратным клапаном |
| Производитель | Era |









