Модульный элемент с одной спинкой и с комплектом мягких подушек от итальянской фабрики Nardi. С помощью такого элемента можно сформировать средние модули углового дивана, двухместный диван или даже трехместный с помощью других модулей коллекции Komodo. Каркас модуля изготовлен из полимерного композита: полипропилен, стекловолокно и комплекс добавок для устойчивости к УФ-излучению. Модуль доступен для заказа как отдельно так и в составе одного из компонентов большого модульного набора Komodo 5
| Тип | кресло |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сидения | текстиль |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Цвет сидения | серый |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 88 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nardi |









