Модульный элемент с одной спинкой и одним подлокотником и с комплектом мягких подушек от итальянской фабрики Nardi. С помощью такого элемента можно сформировать завершающий модуль углового дивана, двухместный диван или даже трёхместный с помощью других модулей коллекции Komodo. Каркас модуля изготовлен из полимерного композита: полипропилен, стекловолокно и комплекс добавок для устойчивости к УФ-излучению. Спинку и подлокотник можно крепить к любой из сторон сиденья.
| Тип | кресло |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сидения | текстиль |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Цвет сидения | зелёный |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 88 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nardi |









