Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки ножей, ножниц, свёрл |
| Мощность | 150 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 1350 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 56 мм |
| Габаритные размеры | 100х130х130 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 1.45 кг |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903175331502 |
Характеристики и изображения товара Точильный станок Kraft&Dele KD1552 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.