Основные характеристики
| Раскладной | нет |
| Форма столешницы | круглая |
| Длина | 135 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 135x135 см |
| Высота | 76 см |
| Количество мест | 8 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал столешницы | керамика |
| Цвет столешницы | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол Deco Ascot D135 White (MASC135-SYF-WHT) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.