| Раскладной | да |
| Форма | круглая , овальная |
| Длина | 127 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 127x127 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 127x227 см |
| Высота | 79 см |
| Количество мест | 2 , 6 , 8 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет столешницы | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









