Детская машинка Caretero Sport — это идеальный спутник для ежедневных прогулок. Благодаря многофункциональному дизайну может использоваться как толокар, ходунки или средство для самостоятельного передвижения, легко адаптируясь к возрасту ребёнка. Оснащена интерактивным рулём со светом и звуками, а также удобным отсеком для хранения под сиденьем.
Основные преимущества:
| Минимальный возраст | 1 год |
| Максимальный возраст | 3 лет |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Форма | легковой автомобиль |
| Количество колёс | 4 |
| Музыкальная игрушка | да |
| Световые эффекты | да |
| Ручка для родителей | да |
| Подножка | да |
| Материал | пластик |
| Материал колёс | EVA |
| Цвет | синий |
| Питание | 2xAA |
| Размеры | 86x44x83 cm |
| Высота сидения | 26 см |
| Вес | 3.1 kg |
| Багажник | да |
| Защитный барьер | да |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | Caretero |
| Штрих-код (EAN) | 5908310390017 |









