Детская машинка Caretero VW T-Roc — это современный толокар типа «толкай и езжай», созданный по лицензии Volkswagen. Дизайн точно повторяет стиль оригинального SUV, обеспечивая комфорт и безопасность для малыша. Подходит как для самостоятельного передвижения ребёнка, так и для прогулок с помощью родителей.
Основные преимущества:
| Минимальный возраст | 1 год |
| Максимальный возраст | 3 лет |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Форма | легковой автомобиль |
| Количество колёс | 4 |
| Музыкальная игрушка | да |
| Ручка для родителей | да |
| Подножка | да |
| Материал | пластик |
| Материал колёс | EVA |
| Цвет | белый |
| Питание | 2xAA |
| Размеры | 83x35x86 cm |
| Высота сидения | 25 см |
| Вес | 4.1 kg |
| Багажник | да |
| Защитный барьер | да |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | Caretero |
| Штрих-код (EAN) | 5908310388656 |









