Основные характеристики
| Момент зажима болтов | 2 Nm |
| Сечение проводников | 1...25 мм2 |
| Стандарт | IEC/EN 60898-1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Время-токовая характеристика | C |
| Номинальное напряжение Ue | 230 В |
| Номинальный ток Ie | 32 А |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 4000 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 4500 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 10000/4000 |
| Подключение дополнительных устройств | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -25...+55 С° |
Характеристики и изображения товара Автоматический выключатель Viko 4VTB-1C32 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.