| Выходное напряжение | 12 В, 24 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество выходных коннекторов | 3 |
| Количество USB портов | 3 |
| Прикуриватели | 1 |
| Быстрая зарядка | да |
| Комплектация | зарядка |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 65.7х39.8х39.8 мм |
| Вес | 55 г |
| Особенности | 2хUSB-A , 1хUSB-C , 66W |
| Производитель | Acefast |









