Головка торцевая 1/2” 13 12-ти гранная высокая JTC 47713 - это компактное ручное приспособление, которое используется для демонтажа различного крепежа, соединяющего конструктивные элементы легкового и грузового транспорта. Также подходит для машин и механизмов, используемых в промышленности, сельском хозяйстве и др. сферах. Данная модель применяется совместно с гаечным ключом или воротком на 1/2"х13 мм. Материал головки - высокопрочная хром-ванадиевая сталь.
| Тип | 12 ГР |
| Посадочный квадрат | 1/2 " |
| Размер | 13 мм |
| Длина | 76 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал | сталь Cr-V |
| Вес | 100 гр |
| Производитель | JTC |









