Преобразите ваше жилое пространство в уютное и стильное убежище с нашей потрясающей напольной лампой. Этот изысканный предмет имеет элегантный металлический корпус с элементами бохо, благодаря джутовой крышке, которая добавляет натуральный и земной элемент в дизайн. Золотой цвет придает немного гламура, делая ее идеальным акцентом для любой комнаты.
Осветите ваш дом со стилем
Добавьте нотку утонченности в ваш домашний декор с этой элегантной напольной лампой. Уникальный дизайн и концепция однотонного цвета делают ее универсальным предметом, который дополняет различные стили интерьера, от бохо до скандинавского.
Создайте теплую и уютную атмосферу
Будь то чтение хорошей книги или организация ужина, эта напольная лампа создаст идеальную атмосферу. Кнопка включения/выключения на кабеле облегчает управление освещением, а сертификат CE гарантирует безопасность и качество.
Технические характеристики:
| Высота | 1570 мм |
| Диаметр | 710 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 5 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | верёвка |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8683342319041 |
























