Основные характеристики
| Тип | трап |
| Длина | 100 мм |
| Общая высота монтажа | 85 mm |
| Ширина ниши | 100 mm |
| Выпуск | вертикальный |
| Сток воды | 40 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гидрозатвор | сухой |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 100х100 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Россия |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Aquant ST2110-50-MR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.