Матрас Viscostar обеспечивает полную поддержку тела, обеспечивая идеальное и естественное снятие давления.
Матрас гарантирует комфорт благодаря трем слоям:
Нижний слой улучшен и изготовлен из пены нового поколения Eliocell Hard, обеспечивающей стабильную и правильную поддержку тела.
Средний слой — пена Eliocell Soft, обеспечивающая эластичность.
Верхний слой — вязкоупругая пена Soft Touch, которая идеально адаптируется к форме вашего позвоночника.
| Тип | беспружинный |
| Внешняя поверхность | Algua |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 180x200 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 21 см |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 120 кг |
| Зональный матрас | да |
| Количество зон | 7 |
| Материал 1 | вискоэластик |
| Материал 2 | пена Eliocell Soft |
| Материал 3 | пена Eliocell Hard |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Materasso |









