Основные характеристики
| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | металл |
| Механизма трансформации | книжка |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 215x80x80 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Вес дивана | 50 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
| Штрих-код (EAN) | 2009997925196 |
Характеристики и изображения товара Диван Trendy Danila Grey 215x 80x80cm GTR005258 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.