Основные характеристики
| Серия | Juke |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 81.8 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 7.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Trendy Juke Walnut 80x81.8x18cm GTR005586 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.