Соединитель Т-образный ERA 620ТФ16П применяется для организации сложных систем вентиляции и отводов с воздухораспределителями или круглыми воздуховодами под углом 90°. Соединяется напрямую c прямоугольными воздуховодами и воздухораспределителями, имеющими фланец (например 10РК, 10АПВП). Соединяется напрямую с прямоугольными воздуховодами, а с круглыми - через соединитель соответствующего диаметра.
| Тип | тройник |
| Форма соединения | круглый/прямоугольный |
| Диаметр установочный | 160 мм |
| Сечение | 204x60 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Угол | 90 ° |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Производитель | Era |









