Основные характеристики
| Тип установки
?
| погружной |
| Тип насоса | дренажный |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 12 м3/ч |
| Глубина погружения
?
| 8 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Особенности и функции | алюминиевый двигатель |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Tatta |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Tatta TT-PAM300 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.