| Тип комплекта | полуторный |
| Тип ткани | сатин |
| Состав ткани | хлопок |
| Элементов в комплекте | 3 |
| Пододеяльник | 150x220 см |
| Простынь | 150x220 см |
| Наволочка | 50x70 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Расцветка | однотонный |
| Основной цвет | серый |
| Страна производства | Молдова |
| Производитель | Cottony |









