Превратите свою гостиную в стильное и функциональное пространство с помощью нашей потрясающей подставки для телевизора цвета травертин. Изготовленная из 100% древесно-стружечной плиты с меламиновым покрытием, эта подставка для телевизора не только долговечна, но и добавит элегантности в ваш домашний декор.
Увеличьте свою гостиную.
Попрощайтесь с беспорядочными кабелями и грязными развлекательными центрами. Наша подставка для телевизора предоставляет достаточно места для хранения всех ваших мультимедийных устройств, DVD-дисков и многого другого. Гладкий дизайн и деревянные ножки добавят современной нотки в вашу гостиную, сделав ее центром внимания.
Качественное изготовление.
Изготовленная с точностью и вниманием к деталям, эта стойка для телевизора будет служить долго. Толщина древесно-стружечной плиты 18 мм обеспечивает стабильность и долговечность, а цвет травертин придает изысканность вашему пространству.
Создайте уютную атмосферу.
Неважно, смотрите ли вы любимые сериалы или устраиваете вечер кино с друзьями, эта подставка для телевизора создаст уютную атмосферу, в которую вы будете с удовольствием возвращаться домой. Вместительный дизайн позволяет разместить декоративные предметы или семейные фотографии, добавляя индивидуальный штрих к вашей гостиной.
Технические характеристики:.
Обновите свою гостиную с помощью нашей стильной и функциональной подставки для телевизора уже сегодня!
| Серия | Alvin |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | травертин |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 31.4 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hanah Home |
| Штрих-код (EAN) | 8684283431281 |









