| Тип | зарядное устройство |
| Пусковой ток | 30 A |
| Напряжение | 12/24 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 5 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 30 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора ? | 300 Ah |
| Тип заряжаемого аккумулятора | AGM , GEL , WET |
| Индикатор заряда | да |
| Размеры | 23x22x8 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Osram |









