| Тип | гантель |
| Количество | 2 |
| Вес | 7.5 кг |
| Общий вес | 15 кг |
| Материал гантели | металл |
| Покрытие | пластик |
| Наличие грифа | да |
| Типы грифов | 2x1 кг |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительно | не хватает одного блина на 1 кг |
| Вес брутто | 14.99 кг |
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 2009997919942 |









