Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 3 шт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 3х1.5 мм |
| Цвет корпуса | зелёный |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Заземление | да |
| Степень защиты | 20 IP |
Служебная информация
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920133620 |
Характеристики и изображения товара Удлинитель Emos 3 Socket 1.5m Green приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.