Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 3 шт |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 3х1 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Заземление | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Защита от детей | да |
Служебная информация
| Производитель | FX |
| Штрих-код (EAN) | 2400000161363 |
Характеристики и изображения товара Удлинитель FX White 1.4m (16136) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.