Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 4 шт |
| Длина шнура | 50 м |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 3х1.5 мм |
| Цвет корпуса | чёрный/жёлтый |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Заземление | да |
| Степень защиты | 44 IP |
Служебная информация
| Производитель | IEK |
| Штрих-код (EAN) | 4606056245066 |
Характеристики и изображения товара Удлинитель IEK WKP15-16-04-50-44 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.