| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 3 шт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жил | 2x0.75 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | IEK |
| Штрих-код (EAN) | 4606056544961 |









