| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 4 шт |
| Длина шнура | 30 м |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 3х2.5 мм |
| Цвет корпуса | серый/чёрный |
| Максимальная нагрузка | 3600 Вт |
| Заземление | да |
| Степень защиты | 44 IP |
| Защита от детей | да |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Штрих-код (EAN) | 4260405363810 |









