Основные характеристики
| Тип
?
| полноразмерная |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 15 комплектов |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество программ мойки | 8 |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Количество корзин | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| Сенсор чистоты воды
?
| да |
| Функция «Луч на Полу»
?
| да |
| Инверторный мотор | да |
| Потребление воды | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.061 кВт*ч |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Уровень шума | 44 Дб |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 37.9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 37.9 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7332543975167 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux KEGB9405L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.