Основные характеристики
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Частота холостого хода | 19500 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Макс. диаметр диска | 76 мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Шпиндель | M6 |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | 210х130х90 мм |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6941640186447 |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Ingco CAGLI7601 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.