Основные характеристики
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 6.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ronix |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Ronix 3280 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.