| Socket | AM4 , AM5 , LGA 1150 , LGA 1155 , LGA 1156 , LGA 2011 v3 , LGA 1151 , LGA 1151 v2 , LGA 1200 , LGA 2011 , LGA 2066 |
| Количество тепловых трубок | 1 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры помпы | 98x78x53 мм |
| Размеры вентилятора | 140x140 мм |
| Скорость вращения помпы | 2000 об.мин |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 1900 об.мин |
| Воздушный поток | 68.9 CFM |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Регулятор оборотов | Авто (PWM) |
| Размеры кулера | 458x138x53 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Arctic |









