Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | LED ,
галоген |
| Макс. мощность ламп | 35 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243050201 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Elmos 2519N приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.