Основные характеристики
| Тип | настенный ,
потолочный |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985505817, 8698965414424 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Horoz 1400391 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.