Основные характеристики
| Тип | консольные |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 6500 К |
| Световой поток | 5000 лм |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Kendal |
| Штрих-код (EAN) | 8699868164485 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Kendal KST207 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.