Основные характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина шины | 158 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.8 м/сек |
| Ширина паза | 125 мм |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габариты | 155x110х460 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Особенности | Без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 4006825671612 |
Характеристики и изображения товара Цепная пила аккумуляторная Einhell GE-PS 18/15 (46.000.40) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.