Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | нерж. сталь |
| Постоянная подача пара | 26 г/мин |
| Паровой удар | 90 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 250 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Цвет | зелёный |
| Размеры | 274х116х143 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.39 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7333394035994 |
Характеристики и изображения товара Утюг Electrolux E5SI2-2AM приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.