Основные характеристики
| Форма светильника | квадратный |
| Лампа в комплекте | да |
| Тип крепления | винтовой |
| Тип лампы | SMD LED |
| Тип источника света | встроенный |
| Цоколь | встроенная LED лампа |
| Количество | 1 |
| Световой поток | 70 лм |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Цветовая температура | 4000 °K |
| Угол луча | 120 ° |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 75 мм |
| Размер светильника | 75х75х16 мм |
| Монтажное отверстие | 60 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Энергетический класс | A ++ |
| Коэффициент пульсации | >5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Напряжение питания | 12 V |
| Срок службы | 50000 часов |
| Цвет корпуса | никель |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет рассеивателя | прозрачный |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый светильник GTV LD-ESKB084-51 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.