| Внешний диаметр кольца | 26.5 см |
| Количество светодиодов | 158 |
| Срок службы светодиодов | 15000 часы |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Температурные режимы | теплый , холодный , нейтральный |
| Цветовая температура | 2100-5500 К |
| Регулировка | 9 уровней |
| Индекс цветопередачи | 80 RA |
| Управление | ВТ пульт |
| Установка | на пол , настольная |
| Питание | USB-кабель |
| Длина штатива | 138 см |
| Держатель для смартфона | 1 |
| Размеры | 138x27x13 см |
| Материал корпуса | пластик , алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Hama |
| Штрих-код (EAN) | 4007249046659 |









