Основные характеристики
| Серия | Cheval Reos |
| Форма | овальная |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 2.2 см |
| Материал корпуса | МДФ |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Зеркало Trendy Cheval Reos Transparent 120x40x2cm GTR005549 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.