| Количество | 1 |
| Материал | металл |
| Напряжение | 11 В |
| Размер резьбы | M10x1.25 |
| Общая длина | 82 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 мм |
| Момент затяжки | 10-12 Нм |
| Марка авто | Hyundai , Mitsubishi |
| ОЕ номер | 36710-42500 , MD197511 , MD301950 , MD344460 , MD344469 , MD354500 , MR577131 |
| Производитель | Denso |









