| Количество | 1 |
| Материал | металл |
| Напряжение | 7 В |
| Размер резьбы | M10x1.0 |
| Общая длина | 163 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 мм |
| Момент затяжки | 12 Нм |
| Марка авто | Nissan , Opel , Renault |
| ОЕ номер | 1106500Q0B , 1106500Q0C , 1106500Q0G , 110655813R , 110655X00A , 4431096 , 4435091 , 4451750 , 8200546885 , 8200561251 , 93161575 , 93198468 , 93198739 |
| Вес | 49 г |
| Производитель | Denso |









