Основные характеристики
| Тип
?
| вертикальный |
| Система нагрузки
?
| механическая |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка сидения | да |
| Время | да |
| Измерение калории | да |
| Измерение скорости | да |
| Измерение расстояния | да |
| Максимальный вес пользователя
?
| 100 кг |
| Размеры | 66x46x113 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 10 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11.16 кг |
| Производитель | Spokey |
| Штрих-код (EAN) | 5905339441614 |
Характеристики и изображения товара Велотренажер Spokey Aron White (944161) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.