HARDY Миксер малярно-штукатурный 80 х 400 мм. 0860-950080.
Насадка для электроинструмента выполнена из прочной стали для защиты от механических повреждений и от реакции агрессивными материалами. Используется для смешивания лакокрасочных материалов, гипса, сухих строительных смесей, битумных масс. Спиральный наконечник легко соединяет воду и сухой раствор вместе, не оставляя в образовавшейся массе комков. Подходит для домашнего использования и для профессиональных строителей.
Конструкция насадки-миксера обеспечивает перемешивание смеси в направлении снизу вверх, благодаря чему материалы состава равномерно распределяются.
| Тип | венчик |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Хвостовик | HEX |
| Диаметр венчика | 80 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Толщина стержня | 6 мм |
| Материал | сталь |
| Поверхность | цинк |
| Вес | 700 г |
| Производитель | Hardy |









