| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Макс. расход воздуха | 740 м³/час |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Уровень шума max. | 46 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Польша |
| Производитель | Awenta |









